Velosport(495) 223-43-28, (495) 223-44-28,
Профессиональный велосипедный магазин






  Новости спорта
  Новости магазина

 

Новости спорта

31 августа 2013
Уорлд Портс Классик. Александр Порсев – 7-й на первом этапе
увеличить

Вчера, в Голландии стартовала двухдневная гонка «Уорлд Портс Классик». Первый этап составил 165 километров и прошел между городами Антверпен и Роттердам.

Этап неожиданно для все завершился сольной победой бельгийского гонщика Джелле Валлайса из команды «Topsport-Vlaanderen», который был участником отрыва из 5-ти человек и атаковал незадолго до финиша этапа.
Второе место на этапе занял немец Андре Грайпель из «Lotto-Belisol», выигравший спринт из пелотона, финишировавшего спустя 26 секунд после победителя. Третье место занял итальянец Алессандро Петакки из «Omega Pharma-Quick Step».

Гонщик команды «Катюша» Александр Порсев на первом этапе финишировал на 7-й позиции. Еще один гонщик «Катюши» Алексей Цатевич был 13-м.
Источник: katushateam.com

Александр Колобнев и Александр Кристофф – лидеры «Катюши» во Франции

Российская команда «Катюша» готовится выступить в престижной однодневной классической гонке Мирового Тура «Гран-при Вест Франс – Плоэ», которая пройдет во Франции 1 сентября, в воскресенье.

Лидерами «Катюши» в этой гонке станут Александр Колобнев, недавно занявший 3-е место на «Тре Валли Варезине» в Италии и Александр Кристофф, бронзовый призер «Ваттенфол Сиклассикс», которая несколько дней назад прошла в Германии.

Полный состав команды «Катюша» во Франции выглядит следующим образом: Александр Колобнев, Александр Кристофф, Максим Бельков, Павел Брутт, Михаил Игнатьев, Симон Шпилак, Юрий Трофимов и Эдуард Ворганов.

Спортивный директор: Валерио Пива и Уве Пешель.
Подробную информацию о гонке можно найти на сайте: grandprix-plouay.com
Источник: katushateam.com

Вуэльта Испании. Хоаким Родригес и Даниэль Морено финишируют в пелотоне

Вчера состоялся 7-й этап супермногодневной гонки «Вуэльта Испании»: 205,9 километров от Альмендралехо до Маирена дель Альхарафе.

Победителем этапа после атаки на финальных километрах стал чешский гонщик Зденек Штыбар из команды «Omega Pharma-Quick Step», который обошел своего попутчика по поздней атаке бельгийца Филиппа Жильбера из «BMC».

Третье место спринтом из группы занял немец Роберт Вагнер из «Belkin».

Два лидера команды «Катюша» Хоаким Родригес и Даниэль Морено уверенно финишировали в общей группе пелотона на 37-м и 38-м местах, соответственно.
Никаких изменений в общем зачете не произошло. Морено и Родригес по-прежнему занимают 8-е и 16-е места, уступая 31 и 53 секунды, соответственно. Винченцо Нибали сохранил красную майку.

Даниэль Морено по итогам этапа занимает 2-е место в зачете лучшего спринтера и в комбинированной классификации. Завтра, гонщик «Катюши» вновь выйдет на старт в белой майке.
Источник: katushateam.com

Все Новости


10 марта 2020
Поступление Elite, Tufo, Scicon, SCOTT в магазин "Велоспорт" на Домодедовской
31 октября 2019
Сезонное хранение велосипедов
Архив новостей

Используете ли вы пульсометр во время тренировок?