Новости магазина

18 августа 2013
«Тур Фьордов». Александр Кристофф принес «Катюше» победу на втором этапе
увеличить

Норвежец Александр Кристофф из российской команды «Катюша» стал победителем второго этапа многодневной шоссейной велогонки «Тур Фьордов», которая проходит по территории Норвегии.

В субботу Кристофф преодолел этап протяженностью 103,2 километра за 2 часа 28 минут 26 секунд. Вторым пришел к финишу немец Роберт Вагнер (Belkin). Третьим стал голландец Йетсе Бол (Belkin).

В генеральной классификации лидерство сохраняет велогонщик «Катюши» Сергей Чернецкий, сообщает РИА «Новости».

Третий этап – командная гонка с раздельным стартом на 24 километра – пройдет позднее в субботу. Завершится «Тур Фьордов» в воскресенье этапом протяженностью 187,7 километра.
Источник: eurosport.ru

«Катюша» выиграла командную «разделку» на третьем этапе

Российская «Катюша» выиграла командную «разделку» на третьем этапе «Тура фьордов», укрепив лидерство Сергея Чернецкого в генеральной классификации.

Командную «разделку» протяженностью 24 километра гонщики «Катюши» преодолели за 28 минут 22 секунды. Второй стала голландская команда Belkin с результатом 28 минут 24 секунды, а третьей – Topsport Vlaanderen, проигравшая второму месту 18 секунд, передает РИА «Новости».